Оборудование линий розлива
+7 (812) 336-93-68 +7 (921) 579-49-95 info@rospms.ru
ООО ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС" 192102, Россия, Санкт-Петербург ул.Салова, д.42, к.3

ОРИЕНТАТОРЫ-ЭЛЕВАТОРЫ КОЛПАЧКА

ОРИЕНТАТОРЫ-ЭЛЕВАТОРЫ КОЛПАЧКА Ориентатор колпачка элеваторного типа предназначен для ориентации крышки, ее подачи в зону укупоривания и надевания на горлышко в составе автомата укупорки. Устройство является отдельностоящей машиной и состоит из основания, бункера со смотровым окном, транспортера с приводом, канала подачи крышки и щита управления. В ориентаторе транспортировка и ориентация пробок осуществляется при помощи специальной транспортерной ленты с накладками. Наклон ориентатора и конструкция ленты заставляют неправильно сориентированную крышку под действием силы тяжести сваливаться обратно в бункер, обеспечивая подачу на укупор крышек только в правильном положении. В транспортерах подачи колпачка, предлагаемых ООО «ГК «РОСПРОДАШСЕРВИС», используется лента "NITTA" (Япония), разрешенная к применению в пищевых производствах. Толщина накладок подбирается в зависимости от типа и размера колпачков. Для натяжки ленты, конструкцией элеватора предусмотрен механизм натяжения.
Машина комплектуются собственным приводом (мотор-редуктор INNOVARI (Италия), для плавной регулировки скорости - частотным преобразователем INNOVERT, входящим в состав шкафа управления. Все металлические детали ориентатора выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Для предотвращения оседания пыли на пробках и транспортерной ленте, на стреле ориентатора и бункере пробок предусмотрена защита из прозрачного плексигласа. В зависимости от типа автомата укупорки, а точнее, от необходимой высоты подъема, ориентаторы выпускаются нужной высоты,  геометрия канала подачи пробки - в зависимости от высоты транспортера.
Основание конструкции представляет собой электросварную пространственную раму из нержавеющей профильной трубы на регулируемых винтовых опорах с накладками из стойкого к истиранию полиэтилена. Для обеспечения надежной непрерывной подачи пробки, в бункере ориентатора предусмотрен ворошитель. Ориентатор элеваторного типа нашей конструкции обеспечивает непрерывную подачу крышек на укупор производительностью до 10 000 шт./час.

Возврат к списку

Для посещения сайта вам должно быть больше 18 лет

Вам исполнилось 18 лет?