Оборудование линий розлива
+7 (812) 336-93-68 +7 (921) 579-49-95 info@rospms.ru
ООО ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС" 192102, Россия, Санкт-Петербург ул.Салова, д.42, к.3

МОДЕРНИЗАЦИЯ КОПИРА ЭТИКЕТАВТОМАТА

МОДЕРНИЗАЦИЯ КОПИРА ЭТИКЕТАВТОМАТА Предлагаем глубокую модернизацию этикетировочных автоматов, имеющихся на производстве и не удовлетворяющих современным задачам по оформлению бутылки.
Под модернизацией подразумеваются: замена копира новым механическим или электронным – с установкой сервоприводов столиков, замена электросхемы, установка аппликаторов, модернизация клеевых станций, внедрение систем донной и боковой ориентации бутылки и многое, многое другое. В этом году нашей компанией было выполнено 9 подобных проектов: очень сложных и не очень.
Замена старого копира на новый позволяет значительно расширить возможности этикетавтомата и добавить опции, ранее недоступные: увеличение количества позиций этикетировки, возможность нанесения любых этикеток (в т.ч. круговых), внедрение системы донной ориентации и т.д. Оборудование, имеющееся в нашей компании позволяет разрабатывать и изготавливать копиры любой сложности, как полимерные, так и стальные. Изготовление копира происходит в два этапа: вначале изготавливается «черновой» копир, который устанавливается на карусель и тестируется, затем, на основании теста «чернового» и с учетом необходимых корректировок, изготавливается окончательный вариант. Т.о., возможность каких-либо ошибок в геометрии копира сводится к нулю.
Иногда для решения определенных задач менять копир необязательно, можно пойти более простым путем без отправки этикетавтомата к нам, например, установить разворачивающий шнек, ориентирующую звезду или звезду, разворачивающую бутылку на выходе. Эти задачи мы тоже успешно решаем.

Возврат к списку

Для посещения сайта вам должно быть больше 18 лет

Вам исполнилось 18 лет?