Оборудование линий розлива
+7 (812) 336-93-68 +7 (921) 579-49-95 info@rospms.ru
ООО ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС" 192102, Россия, Санкт-Петербург ул.Салова, д.42, к.3

ЭТИКТАВТОМАТ С СЕРВОПРИВОДАМИ СТОЛИКОВ

ЭТИКТАВТОМАТ С СЕРВОПРИВОДАМИ СТОЛИКОВ В августе наша компания оснастила сервоприводами столиков этикетировочный автомат ALFA (Италия) для ликероводочного завода Донецка. Внедрение нашими специалистами системы "виртуальный копир" значительно расширило возможности автомата и позволило использовать морально устаревшую машину для решения современных задач, весомо на этом сэкономив.
В процессе модернизации этикетировочной машины были проведены работы: установка 20-ти столиков с сервоприводами и сохранением имеющейся системы донной ориентации, установка программного обеспечения на русском языке для программирования углов поворота столиков («виртуальный копир») с визуализацией процесса на дисплее и памятью на 100 программ, замена электрической части новой, установка нового щита с контроллером и программой управления машиной; восстановление работы клеевых станций.
По любым вопросам, связанным с внедрением системы сервоприводов столиков, в том числе, с системой оптической ориентации бутылки, обращайтесь в отдел продаж нашей компании.

Возврат к списку

Для посещения сайта вам должно быть больше 18 лет

Вам исполнилось 18 лет?