Оборудование линий розлива
+7 (812) 336-93-68 +7 (921) 579-49-95 info@rospms.ru
ООО ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС" 192102, Россия, Санкт-Петербург ул.Салова, д.42, к.3

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ БУТЫЛОК С ОБДУВОМ POGGIO

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ БУТЫЛОК С ОБДУВОМ POGGIO Предлагаем автоматический ополаскиватель бутылок с обдувом POGGIO. Машина производительностью до 12 000 бут/час оснащена 40 захватами и системой обдува бутылки ото дна. Автомат в хорошем состоянии и находится на складе компании в Санкт-Петербурге.
Ополаскивающие машины типа FM97 изготовлены из самых современных материалов с учетом последних достижений машиностроения в этой области. Конструкция машины выполнена с учетом самых высоких требований современного дизайна с отсутствием острых граней и углов, наличие плоских поверхностей значительно упрощает уход за машиной.
Прозрачные панели ограждений выполнены из прочного полимера. Для удобства обслуживания, задние и передние ограждения открываются и снабжены датчиками, блокирующими работу машины при незакрытых дверцах во избежание несчастных случаев при работе автомата.
Все поверхности, узлы и детали машины, контактирующие с жидкостью, выполнены из нержавеющей стали X5CrNi 1810 (AISI 304), узлы, контактирующие с бутылкой или ополаскивающей жидкостью (захваты, клапана и т.д.) – из нержавеющей стали X5CrNiMo 1712 (AISI 316), неметаллические детали – из полимеров, не подверженных окислению и разрешенных к применению в пищевых производствах.
Ополаскиватель с обдувомЗащищенные от влаги узлы и механические детали выполнены из углеродистой стали и прошли цикл холодной гальванизации (обработанный слой, как минимум, 7 μм). Шестерни приводов (звезд, шнека и т.д) выполнены из стали и стойкого к механическому воздействию полимера (Nylon 6). Такое сочетание позволяет значительно снизить износ и вибрации, а также уменьшить шум, производимый машиной при работе.
Ополаскивающие машины серии FM97 – машины карусельного типа, с системой подачи и деления потока бутылок при помощи шнека и звезд. Бутылка подается с конвейера, позиционируется при помощи шнека и звезды горлышком строго под захватом. Под действием копира, захват фиксирует бутылку и, двигаясь по карусели, переворачивает ее вверх дном. После фазы ополаскивания происходит фаза стекания жидкости. После этого, бутылка переворачивается в исходное положение и через выводную звезду поступает на конвейер.
Машина оснащена системой «НЕТ БУТЫЛКИ – НЕТ ОПОЛАСКИВАНИЯ», исключающей разбрызгивание ополаскивающей жидкости при отсутствии бутылки в захвате.
Вращающиеся узлы машины (карусель, шнек, звезды) оснащены системой блокировок, предотвращающей повреждение автомата при заклинивании или перевороте бутылки.
Машины серии FM97 предназначены для работы в автоматическом режиме: наличие датчиков на входе и выходе позволяет регулировать производительность автомата.
Наличие электропривода позволяет регулировать высоту карусели для работы с бутылками разной высоты со щита управления.
Для надежной фиксации, захваты носителей снабжены накладками из специальной резины. Накладки легко меняются на другие, изготовленные под другие типоразмеры горлышка бутылки.

Возврат к списку

Для посещения сайта вам должно быть больше 18 лет

Вам исполнилось 18 лет?