Оборудование линий розлива
+7 (812) 336-93-68 +7 (921) 579-49-95 info@rospms.ru
ООО ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС" 192102, Россия, Санкт-Петербург ул.Салова, д.42, к.3

Осторожно - "КРЫМ-ОРИОН-ИНВЕСТ" !!!

koi.jpg"КРЫМ-ОРИОН-ИНВЕСТ" ООО - компания из Симферополя, якобы занимающаяся производством и поставками оборудования для розлива. "Якобы" - потому, что вся информация (и текстовая и фото-) сперта с сайта компании из Санкт-Петербурга ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС". Эту услугу им, в свою очередь, наверняка предоставила другая компания - какая-нибудь WEB-студия, например, "NETMARKET-КРЫМ-ОРИОН-ИНВЕСТ-ИТД-ИТП", тоже якобы занимающаяся созданием сайтов и черпающая свои свежие, креативные идеи с ресурсов более удачливых конкурентов.

Поневоле задаешься вопросом: "...неужели у компании, с 2004 года работающей на пищевом рынке и производящей, как подробно описано в меню (кстати, на 95%, "спертого" у ГК "РОСПРОДМАШСЕРВИС")" и ополаскивающие машины, и автоматы розлива (фасовки), и автоматы укупорки, и термоупаковочное оборудование, и элеваторы подачи пробки и инспекционные машины и системы сушки бутылок и этикетировочные машины и транспортерные системы и моноблоки розлива и триблоки розлива и турбовоздуходувки и линии розлива и многое, многое другое, не накопилось хоть какой-нибудь оригинальной информации?".

Дабы не быть голословным, уважаемым посетителям нашего сайта предлагается сравнить информацию на обоих сайтах и сделать соответствующие выводы. И если Вас действительно что-то заинтересовало из представленного на сайте "КРЫМ-ОРИОН-ИНВЕСТ", разумным было бы обратиться к более порядочным поставщикам.


Возврат к списку

Для посещения сайта вам должно быть больше 18 лет

Вам исполнилось 18 лет?